Архив мероприятий за апрель 2010 г.
logo
header image
Главная
Библиотека
История
Фотоальбом
Новости
----------------------------------------
Мероприятия
Разработки
Книги и периодика
Творчество
Ссылки
----------------------------------------
Карта сайта
Обратная связь
Анкета
Персоналии
Туапсинская информслужба
Погода России
Программа телевидения
Курсы валют
Памятные даты----------------------------------------


Рейтинг@Mail.ru

be number one
Назад

В библиотеках Централизованной библиотечной системы города Туапсе в апреле 2010 года.

Дата

Наименование мероприятия, форма

Место проведения

1.04-30.04
10.00  - 19.00 час.

Национальная программа развития и поддержки чтения
«Литературный календарь»
Книжная выставка:
2.04 170 пет со дня рождения Э. Золя, 4.04 100 лет со дня рождения Ю. Германа, 5.04 90 лет со дня рождения А. Хейли, 11.04 115 лет со дня рождения В.А.Рождественского, 23.04 175 лет со дня рождения Н.Г. Помяловского

Абонемент
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

 1.04 -30.04
10.00 – 19.00 час.

Военно – патриотическое воспитание, к 65-летию Победы:
«Великая Отечественная: что знают о ней дети?». Анкетирование

Абонемент Юношество
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

1.04 – 30.04
11-18час.

Военно – патриотическое воспитание, к 65-летию Победы:
«Книга – ветерану»:
Надомный абонемент

Все группы
Абонемент
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

1.04 -30.04
11-18час.

Военно–патриотическое воспитание, к 65-летию Победы:
«Война глазами очевидцев»
Акция: рассказ со слов ветерана

Абонемент
Чит.зал
Все  группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

1.04
10.30 час.

Духовно-нравственное воспитание, День смеха: «Смеяться разрешается!...»
Игровая программа

СОШ №1 (Вечерняя
Школа)
Юношество
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

1.04
16 час.

Экологическое воспитание, к Всемирному Дню птиц: 
«…А я на волю птицу выпускаю…»
Брей – ринг

Кадетская школа
Юношество
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

1.04 – 30.04
10.00 – 19.00 час.

Военно  - патриотическое воспитание
«Дни воинской славы России»
Книжная выставка

Чит.зал
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

 3.04
10.00- 19.00 час.

 

 

11-12час.

 

Духовно – нравственное воспитание
«Встречи  с литературными  героями произведений Ю.Германа»
Книжная выставка,
Литературное  путешествие  по страницам произведений писателя ( к 100 – летию со дня рождения)

Абонемент
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

 4.04
16 час.

Военно –патриотическое воспитание, к 65-летию Победы:
«Дети войны – о войне».
Вечер воспоминаний в клубе «Собеседник»

 Чит.зал
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

4.04
10.00 – 19.00 час.

Духовно -  нравственное  воспитание
«Светлое Христово Воскресенье»
Тематический просмотр литературы

Абонемент
Чит. зал
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

5.04 -30.04
10.00 – 19.00 час.

Военно- патриотическое воспитание, к 65-летию Победы:
«Я расскажу вам о войне». Говорящая книжная выставка (книги, CD-диски, видеофильмы)

Читальный зал
Юношество
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

 6.04
10.00 -19.00 час.

12 час.

ЗОЖ:
Тематический просмотр-презентация журналов «Здоровье».
Обзор актуальных статей за 2009 -2010 г.г.

Чит.зал
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

 7.04
8.30 час.

ЗОЖ
«Расти красивым и сильным». Интеллектуально-познавательная игра ко Всемирному Дню здоровья

ПУ _9
Юношество
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

12.04
10.04 – 19.00 час.

Патриотическое воспитание
«На пыльных дорожках далёких планет…»
Книжная выставка ко Дню Авиации и Космонавтики

Абонемент
Чит.зал
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

12.04 – 30.04
10.00 – 19.00 час.

Экологическое воспитание
«Земля моя живая, живая, вековая, мы все в ответе за тебя!»
Тематический просмотр литературы  к Общероссийским дням экологической безопасности

Абонемент
Чит.зал
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

13.04
16 час.

Краеведение
«Кавказ литературный. Диалоги национальных литератур».
Час родного края

Детская художественная школа
Юношество
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

 14.04
10.30 час.

Краеведение
«Живая история – Атамань»:
Исторические хроники

 гимназия №1
Юношество
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

 

15.04
16 час.

Эстетическое воспитание
«Удивительное рядом»
Устный журнал, посвящённый всемирно известным памятникам архитектуры

Кадетская школа
Юношеский клуб
«Искусство и ты»
Юношество
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

20-30.04
10.00 – 19.00

 

 

 

16час.

 

Краеведение, ко Дню реабилитации кубанского казачества: «Вся история России сделана казаками…».  
Книжная выставка

 

Час родной истории

Чит.зал
Абонемент
Юношество
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

 

 

Реабилитационный центр «Надежда»

20-30.04
10.00 – 19.00

 

 

 

 

25.04
12-13 час.

Интернациональное воспитание, Год Франции, к Всемирному дню породнённых городов: «Дружим городами: Туапсе и Ажен (Франция) – города-побратимы». Открытый просмотр литературы и периодики,
Час  французской литературы

Абонемент, читальный зал  
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

 

 

 

 

Абонемент
Все группы

 20.04 -25.04
10.00 – 19.00 час.

Экологическое воспитание
«Береги свою планету, ведь другой, похожей, нет».  
Выставка картин и фоторабот, посвящённых Дню Земли

Чит. зал
Все группы

 20.04 -25.04
10 – 19 час.

22.04
16час.

ЗОЖ
«Планета здоровья»
Книжная выставка
Беседа

Все группы Абонемент
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

22 .04
10.30 час.

Экологическое воспитание
«Да святится имя твоё, Земля!». Экологический праздник, посвященный Дню земли.

Чит. зал 
Студенты РГГМУ
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

23.04
12,30

Военно–патриотическое воспитание, к 65-летию Победы:
«России верные сыны»:
Час героического портрета.

 Гимназия №1
Юношество
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

23.04
10.00 – 19.00 час.

Духовно – нравственное воспитание
«Всемирный день книги и авторского права»
Тематический просмотр литературы

Чит. зал
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

25.04
16 час.

Духовно- нравственное воспитание
«Силуэты Серебряного века».
Литературный вечер в литературно-музыкальной  гостиной

Чит.зал
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

Весь месяц 10.00 – 19.00 час.

 

.

Подготовительный этап к празднованию 90-летия ЦГБ им. А.С. Пушкина

Абонемент
Чит. зал
Все группы
ЦГБ  им. А.С. Пушкина

1-30.04
10 -18ч.

Национальная программа чтения, к Всемирному дню книги и авторского права(23):
«Юбиляры месяца»:
-90лет Ю.М. Нагибину(3.04)
-100 лет Ю.П. Герману(4.04)
-205лет Х.К.Андерсену(2.04)
- 170лет Э. Золя.(2.04)
Книжная выставка.

абонемент, для всех групп
Библиотека – филиал №1

1.04.
15ч.

«Это не смешно?». Вечер юмора в клубе «Афродита»

читальный зал, для всех групп
Библиотека – филиал №1

1-3.04
10-18ч.

Краеведение: «Анекдоты от Кронида».  Выставка  - просмотр к 90-летию К.А.Обойщикова

читальный зал, для всех групп
Библиотека – филиал №1

02..04
10ч.

Международный день детской книги: «Стойкий оловянный солдатик». Сказочная викторина к 205-летию Г.Х.Андерсена

читальный зал, для детей и подростков
Библиотека – филиал №1

2.04
15ч.

Экологическое воспитание, краеведение: «Лесные птицы». Викторина о птицах нашего края

читальный зал, Д/К«Дельфин»,
дети
Библиотека – филиал №1

1-30.04
10-18ч.

Военно – патриотическое воспитание: «Война глазами очевидцев». Акция, продолжение: Рассказ со слов ветерана.

абонемент, для всех групп
Библиотека – филиал №1

4.04
14ч.

Нравственное воспитание: «Дорогой мой человек». Книжная выставка, беседа к 100- летию Ю. Германа

абонемент, для всех групп
Библиотека – филиал №1

3.04
14 час.

4 апреля Пасха Христова. «Светлое воскресенье».
Час информации у тематического просмотра книг и периодических изданий

абонемент, для всех групп
Библиотека – филиал №1

7.04      
10ч.

ЗОЖ, ко Дню здоровья (7.04), работа с трудными подростками: «Здоровым быть модно». Спортивная викторина

читальный зал, клуб «Теремок»
Библиотека – филиал №1

10.04
14ч.

Ко Дню космонавтики:«В безбрежном времени Вселенной». Игровая программа для детей.

читальный зал, д/к «Дельфин»
Библиотека – филиал №1

14.04
14ч.

Антинарко: «Глядеть на жизнь с оптимизмом». Беседа у выставки

читальный зал, для подростков и юношества
Библиотека – филиал №1

16.04
10.30

К 65-летию Победы, краеведение: «На дорогах войны». Беседа о военном творчестве Г. Пономаренко в рамках литературно-музыкального круиза

 СОШ №8, для юношества 10 «б» кл.
Библиотека – филиал №1

22.04
10-18ч.

Экологическое воспитание: «Земля – наш общий дом». Открытый просмотр, викторина к Международному дню Земли

читальный зал, для детей и подростков.
Библиотека – филиал №1

24.04
15ч.

«Мы разные, но мы едины». Беседа у выставки к Международному  дню солидарности молодежи

читальный зал, для юношества
Библиотека – филиал №1

1.04
11.00-19.00
В теч. дня

 

 

 

16-17ч.

К дню смеха
«Юморина – 2010»
День юмора: тематический просмотр юмористической литературы, веселые объявления, шутливые пожелания.

Розыгрыши,
загадки, «смешинки»

Чит зал
Все группы
Библиотека – филиал №2

4.04
11.00-19.00

К Дню Пасхи
«Светлое Христово Воскресенье»
Тематический просмотр литературы и периодики.

Чит зал
Все группы
Библиотека – филиал №2

5.04
13.30

Библиотечно-библиографические знания
«СБА библиотеки:
Фонд справочных изданий»
Урок ББЗ

 чит. зал
Для юношества
9-х кл
МОУ СОШ№2
Библиотека – филиал №2

6.04
15.00

Правовое воспитание
«Ты имеешь право»
Круглый стол со специалистами правоведения

 чит. зал
Клуб «Юный краевед», трудные подростки
Библиотека – филиал №2

7.04
16.00

Здоровый образ жизни
К дню здоровья
«Путь к долголетию …»
Час информации

Дом ветеранов
Библиотека – филиал №2

10.04
11.00-19.00

 

 

 

16.30

Краеведение
«А мы жили под знаменами»
(90 лет со дня рождения кубанского поэта и прозаика К.А. Обойщикова)
Книжная экспозиция
Час патриотической поэзии

Чит зал
Все группы
Библиотека – филиал №2

11.04
11.00-19.00

 

 

 

17.00

 К 65-летию Победы
Международный день освобождения узников фашистских лагерей
«Запомните нас такими…»
Тематический просмотр литературы
Час информации

Чит.зал, абонемент
Все группы
Библиотека – филиал №2

15.04
11.00

Экологическое воспитание
Дни экологической безопасности
«Что с тобой, Земля?»
Урок живой планеты

 МОУ СОШ№11
Для юношества
9-10 кл.
Библиотека – филиал №2

19.04
12.00

Национальная программа чтения
Году Чехова посвящается
«Актуален ли Чехов в наши дни?»
Час размышлений

МОУ СОШ№2
Для юношества
9-10 кл
Библиотека – филиал №2

20.04
12.10

К 90-летию комсомола Кубани
«Комсомола верные сыны….»
Встреча с ветеранами  комсомола г. Туапсе

В чит. зале
МОУ СОШ№2
Для юношества 10 кл
Библиотека – филиал №2

22.04- 10.05
11.00-19.00

 

 

16.30

К 65-летию Победы
«С войной покончили мы счеты…»
Книжно-предметная  панорама.

 

Беседа

Чит. зал
Все группы
Библиотека – филиал №2

24.04
11.00-19.00

 

 

 

17.00

Международный день солидарности молодежи
«Молодежь – будущее нашей планеты»
Тематический просмотр литературы и периодики.

Беседа

Чит .зал
Все группы
Библиотека – филиал №2

25.04 – 30.04
11.00-19.00

 

 

 

 

17.30

Год Франции, Всемирный день породненных городов (Ажен - Туапсе)
«Дружба народов – дружба культур»
Информационная выставка

 

Беседа

абонемент
Все группы
Библиотека – филиал №2

 

26.04
12.00

К 65-летию Победы
«Пусть поколения знают…»
Урок патриотизма с участием сотрудника историко-краеведческого музея им. Ф. Полетаева

В чит. зале
Для юношества 10 кл
МОУ СОШ№2
Библиотека – филиал №2

26.04
11.00-19.00

 

 

 

16 час.

 

17 час.

Экологическое воспитание
День памяти жертв экологических аварий и катастроф
«Трагедии Планеты Земля…»
День информации: книжная выставка,
Обзор журналов экологической направленности
Электронная презентация новой литературы по экологии

Чит. зал
Все группы
Библиотека – филиал №2

28.04
15.00

К 65-летию Победы
«Не стареют душой ветераны…»
Вечер встречи с ветераном В.О.войны

В чит. зале
Клуб «Юный краевед»
Библиотека – филиал №2

25.04
11.00-17.00

Здоровый образ жизни
«Войди в природу другом»
Выездное заседание клуба «Орион»

Клуб «Орион»
Библиотека – филиал №2

29.04- 29.12
11.00-19.00

 

 

15 час.

К 90-летию комсомола Кубани
«Комсомольская юность моя…»
Акция: шефство над ветеранами комсомола.

Старт акции: внеочередное заседание клуба

 СОШ№2
Клуб «Юный краевед»
Библиотека – филиал №2

 

 

2.04

3.04

4.04

10.04

16.00-17.00

Национальная программа чтения
Литературный календарь
170 лет со дня рождения Э.Золя
90 лет со дня рождения Ю.М. Нагибина
100 лет со дня рождения Ю.П. Германа
115 лет со дня рождения
В. Рождественского
Литературные минутки у книжных выставок

Абонемент
Все группы
Библиотека – филиал №2

1.04., 15-00-16-00

Национальная программа чтения, Год Франции в России: «Юбиляры месяца». Час информации: 170 лет Э. Золя, 90 лет Ю. Нагибину, 100 лет Ю. Герману

абонемент, юношество, взрослые
Библиотека – филиал №3

4.04., 15-00

Экологическое воспитание, к Международному дню птиц: «Крылатый почтальон и пернатый чемпион». Познавательная игра. Заседание клуба «Меридиан»

ч/зал, Д/Ю
Библиотека – филиал №3

5.04., 11-00

Национальная программа чтения, к юбилею любимого сказочника: «В гостях у сказки». Путешествие по сказкам Г.К. Андерсена

ДОУ «Родничок», дети
Библиотека – филиал №3

7.04., 15-00

Эстетическое воспитание: «Русский фольклор». Игра-викторина

Клуб «Чайка», Д/Ю
Библиотека – филиал №3

8.04.-22.04., 10-00-18-00

Эстетическое воспитание: «Учим правила хорошего тона». Внутриполочная выставка-предложение

ч/зал, все группы
Библиотека – филиал №3

11.04., 15-00

Национальная программа чтения: «Человек Ренессанса – Леонардо да Винчи». Викторина. Заседание клуба «Меридиан»

ч/зал, Д/Ю
Библиотека – филиал №3

12.04.-19.04., 10-00-18-00

 

 

12.04
15 час.

Национальная программа чтения, ко Дню космонавтики: «Дорога во Вселенную». Передвижная книжная выставка,

Беседа-обзор по выставке

Клуб «Чайка», Д/Ю
Библиотека – филиал №3

 

 

Клуб «Чайка», Д/Ю

13.04., 15-00

Межнациональные отношения: «Доброта спасет мир». Урок толерантности

СЮТ, Д/Ю
Библиотека – филиал №3

22.04.-29.04., 10-00-18-00

Национальная программа чтения, к Всемирному дню книги: «В мире книг». Тематический просмотр

абонемент, все группы
Библиотека – филиал №3

22.04
10 час.

Общероссийские дни защиты от экологической опасности: «Международный день Земли». Урок экологии

Библиотека ТГМТ, Ю
Библиотека – филиал №3

25.04., 15-00

Национальная программа чтения: «И ляжет на душу добро...». Поэтический вечер Б. Ахмадулиной. Заседание клуба «Литературные встречи»

ч/зал, взрослые
Библиотека – филиал №3

27.04., 15-00

Правовое воспитание, работа по закону 1539-КЗ: «Влияние обстановки в семье на дальнейшее развитие личности подростка». Информационный час совместно с центром «Оберег»

Библиотека ТГМТ, Ю
Библиотека – филиал №3

1-30.04
10-18ч.

Международное десятилетие грамотности (2003-2012г.) « Язык- душа народа»: книжная выставка.

Читальный зал
Все группы.
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

1-30.04
10-18час.

 

2.04
12-13ч.

 

14.04
12-13ч.

Национальная программа чтения: « С днем рождения юбиляр». Кн. выставки
-«205 лет со дня рождения Г.Х.Андерсена» Обзор у кн. выставки.
-«265 лет со дня рождения Д.И.Фонвизина» Обзор у кн. выставки

Читальный зал
Все группы
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

03.04.
12-14ч.

« Праздник праздников – ПАСХА» Час интересного сообщения:обзор и просмотр литературы

Читальный зал
все группы
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

06.04
11-17ч.

 

12.04,
14.04,
16час.

 

Год Франции: «Ажен - Туапсе»- города-побратимы». День информации: книжная выставка,
Обзор литературы о Франции и французских писателей

Читальный зал
все группы
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

07.04.
11-17ч.

 

 

 

12.04,
14.04,
16 час

14час.

ЗОЖ, к Всемирному дню здоровья: «Тайна эликсира молодости». День информации: тематический просмотр литературы, тематический просмотр периодических изданий
Обзор литературы «Здоровый образ жизни».

Обзор периодических изданий «Здоровый образ жизни».

Читальный зал
все группы
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

 

12.04.
12-14ч.

«Дорога во Вселенную» Час интересного сообщения, посвященный дню космонавтики.

Читальный зал
все группы
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

15.04.
14ч?

«Помощники любознательных». Библиотечный урок. Знакомство со словарями и энциклопедиями

Читальный зал
10-11лет
4 класс
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

20.04
10ч?

«Наш друг- книга». Заседание клуба «Всезнайка». Беседа о детских книгах: словарях, энциклопедиях. О детских писателях. Викторина, загадки.

Читальный зал
Клуб «Всезнайка»
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

20.04
14ч?

К 65-летию Победы:
« Мы – молодая гвардия». Литературный час.

Читальный зал
14-15лет
8 класс
Группа риска
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

21.04.
10ч.

« Всемирный сказочник»205 лет со дня рождения Г.Х. Андерсена. Заседание клуба «Книголюб»

Читальный зал
Клуб «Книголюб»
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

21.04.
11.30ч?

«Кубанская литература -  детям». Урок кубановедения. Заседание историко-краеведческого клуба «Истоки».

Читальный зал
Клуб «Истоки»
11-12лет
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

22.04.
11.30?

Год учителя: «Самый классный – классный учитель». Откровенный разговор.

Читальный зал
14-15лет
9 класс
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

27.04.
11-17час

 

 

 

 

11ч?

 

 

14ч?

Правовое воспитание, КЗ № 1539, работа с трудными подростками: «Какой ты,  наш подросток?» День подростка: книжная выставка, обзор литературы и периодических изданий

 

Правовая беседа  участкового с детьми

 

Правовая лекция –беседа сотрудника детской комнаты милиции с детьми, обзор литературы о ЗОЖ

Читальный зал
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

 

 

 

 

 

12-13лет
6 класс,
Группа риска

 

13-14лет
7 класс
Группа риска.

28.04
14ч?

К 65-летию Победы, работа с трудными подростками: «Поэзия войны». Литературно-музыкальная композиция, посвященная поэтам-фронтовикам.

Читальный зал
14- 15лет
8 класс
Группа риска.
Детская библиотека №2 (Ф.№4)

1.04
12.00

День смеха
«Хорошо  на свете, когда смеются  дети»
Час юмора

чит.зал,
10-15 лет
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

1.04
15 .00

Ко Дню птиц
«Крылатый почтальон и пернатый чемпион».Экоурок

чит.зал,
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

 

6.04
13.00

«Города солдатской славы»
беседа о памятниках воинской славы города

чит.зал,
11-15 лет
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

1,04
По 31,04
10,00 -18,00

65 – летие Победы  в Великой Отечественной войне.
«Что ты знаешь о войне»
анкетирование

Детская библиотека им. А.П. Гайдара
(Ф. 5)
11-15 лет

5,04-25,04
10,00 – 18,00

65 – летие Победы  в Великой Отечественной войне.
«Детство, опаленное войной»
Иллюстрированная выставка - буклет

чит.зал,
9-15 лет
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

12.04
13 час.

День космонавтики: «Человек и Вселенная». Устный журнал. Страницы:1. Дорога к звездам 2. Они были первыми 3. Дома на орбите

чит.зал,
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

13.04
11,00

«Семья - убежище души»
Обзор литературы для семейного чтения

в ДОУ «Малышок»
Родители, воспитатели
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

5,04-
31,04
10,00 -18,00

«Семья – духовная родина человека»
Выставка - диалог

Детская библиотека им. А.П. Гайдара
(Ф. 5), чит.зал,
в ДОУ «Малышок»,
Родители, воспитатели
Дети 12-15 лет

15, 04
11,00

«Библиотека – волшебное место, где книгам не скучно, где нам интересно»
Экскурсия

7-8 лет СОШ №11
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

19,04 по 25,04

 

11.30,
14.30.

«Наша пресса на все интересы»
Неделя периодики

Обзоры новых периодических изданий

чит.зал, для всех групп
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

20,04
11,30

Заседание клуба «Как прекрасен этот мир»
«Многоцветье мира»
Беседа – обсуждение
Викторина

гимназия № 1 , 7-8 лет
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

21,04
11,30

Заседание клуба «Очень умелые ручки».
«Первый сказочник мира» Г.Х.Андерсену – 205 лет
Игра – путешествие по сказкам

Чит.зал,
7- 8 лет
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

22,04

 

 

15,00

 

12,00

Заседание клуба «Любознательные светлячки»
К Международному дню Земли:
«Земля – наш дом родной». Открытый просмотр литературы
«Свалка по имени Земля»Эколог. суд

Чит.зал
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

 

 

 7- 8 лет

 

10-11лет
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

27,04
13,00

По страницам «детского закона»
«Дети улиц просят защиты»
Доверительные беседы со специалистами Центра психологической помощи семье и детям «Оберег»

Чит.зал,
12-15 лет
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

29,04
13,00

«Доброта спасет мир».
Урок толерантности с психологами Центра психологической помощи семье и детям «Оберег»

Чит.зал12-15 лет
Детская библиотека им. А.П. Гайдара

 

 

 

 

Наверх