>  

на главную>>>

 

 

 

Во все времена были благородные и щедрые люди, которые помогали образованию 

и просвещению народа, помогали библиотекам. Есть такие люди и сегодня.

 

Огромную признательность выражаем  депутату Законодательного собрания Краснодарского края (пятый созыв 2012-2017 г.г.) по Туапсинскому одномандатному избирательному  округу № 46.

Члену  фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия". Члену  комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Александру Савельевичу Яровенко, за неустанную помощь в компьютеризации и хозяйственной деятельности библиотек МБУК «ЦБС».

Большую благодарность выражаем депутату городского Совета Туапсе, директору ООО «Электрон-Спутник» Черткову Александру Александровичу, за помощь в подключении в библиотеках-филиалах МБУК «Централизованная библиотечная система» Туапсе кабельного телевидения и спутникового Интернет, помощь в решении хозяйственных проблем Детской библиотеки им. А. П. Гайдара филиала №5.

 

Выражаем большую признательность Александру Николаевичу Фириченко.

Александр Николаевич Фириченко, депутат городского Совета, руководитель предприятия «Консорциум»,  человек с активной жизненной позицией, с государственным и в то же время очень личным подходом ко всему, что касается малой родины.  верный друг и помощник библиотек МБУК «ЦБС».